Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хостинском районе произошло ДТП

Возврат к списку
475 475 23.04.2012

В Хостинском районе около семи часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие. На Объездной дороге в тоннеле столкнулись Лада Приора и грузовой автомобиль HOWO. В результате ДТП водитель ВАЗа, житель Курганинской области, погиб на месте.

На место происшествия прибыли сотрудники батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по городу Сочи, следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС и бригада скорой помощи. К сожалению, водителю легковушки медики уже ничего не смогли помочь.

Сотрудниками полиции была составлена схема ДТП, проведен осмотр места происшествия.

По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, было установлено, что при движении в тоннеле водитель Приоры выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Легковой автомобиль буквально влетел под колеса большегруза. Водителя не спасла даже сработавшая подушка безопасности.

От удара у грузовика сорвало с креплений передний мост, и для его эвакуации потребовался грузовик КамАЗ.

Легковушка получила значительные механические повреждения. Кузов автомобиля разрушен практически полностью. Для того чтобы достать тело водителя из покореженной Приоры сотрудники МЧС при помощи специальной техники разрезали крышу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности