Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Молочка захотелось?..

Возврат к списку
531 531 31.05.2012

Сотрудниками отдела вневедомственной охраны УВД по городу Сочи на месте преступления задержаны молочные воры.

Сообщения на пульт дежурной части отдела полиции Центрального района Сочи поступило ранним утром. Очевидица сообщала, что на улице Воровского двое мужчин пытаются проникнуть в молочный магазин.

Оперативный дежурный направил на место происшествия группу задержания отдела вневедомственной охраны УВД по городу Сочи. Непосредственно на месте преступления были задержаны двое мужчин. В тот момент, когда патрульная машина подъехала к магазину, один из мужчин как раз пытался покинуть ларек под вывеской Сыры. Деликатесы через пролом в стене, а второй стоял рядом и, видимо, контролировал процесс . Ролл-ставни, закрывающие вход и прилавок, были варварски выломаны, рядом валялось орудие взлома нож.

На фоне того, что оба подозреваемых были задержаны непосредственно на месте преступления, утверждение одного из них, что они не имеют к взлому никакого отношения, вызывают вполне обоснованные сомнения. Да и поведение одного из задержанных было весьма и весьма агрессивным он разговаривал на повышенных тонах, дерзил полицейским, отказывался отвечать на вопросы и настаивал на том, что хотел помочь По его словам, помощь заключалась в том, чтобы ВСКРЫТЬ магазин, якобы принадлежащий подельнику! Вполне закономерный вопрос, ЗАЧЕМ хозяину грабить собственный магазин, даже НЕ ВОЗНИКАЛ!..

Подозреваемых доставили в дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи. При установлении личности выяснилось, что один из подельников местный житель, второй недавно приехал в Сочи. По данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и обстоятельства совершения преступления. Не исключено, что выяснится причастность задержанных и к другим преступлениям, совершенным на территории Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности