Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи КАМАЗ повредил опору линии электропередач

Возврат к списку
461 461 31.05.2012

С тех пор люди опасаются за свои жизни. Место рядом со злополучным столбом стараются проехать как можно быстрее. А жители соседних домов и вовсе лишний раз за ворота не выходят.

После того, как КАМАЗ врезался в опору, понять, на чем она держится, сложно. Сочинцы боятся сильного ветра, который может спровоцировать падения столба. Если опора рухнет, то потянет за собой и провода, которые находятся под напряжением. К тому же рядом - газовые трубы. Жители гонят от себя мысли о том, какая трагедия может произойти, если столб не заменят.

"Мы звонили и в МЧС, и в "Электросеть". Говорят по-разному. Сначала, что ночью не будут делать - утром. Потом - что будут решать, кто это будет оплачивать". Вероника Тарзян, житель улицы Лизы Чайкиной.

От официального комментария в "Сочинских Электросетях" отказались. Однако заверили, что еще несколько суток опора простоять сможет. За это время и планируется ее заменить.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности