Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хосте мужчина ранил подростка из травматического пистолета

Возврат к списку
530 530 20.06.2012

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на убийство 17-летнего одиннадцатиклассника, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета (СУ СК) РФ по Краснодарскому краю

По версии следствия, вечером 16 июня 2012 года юноша сидел на одной из лавочек недалеко от своего дома в компании со знакомым парнем и тремя девушками. К ним подошел нетрезвый мужчина, проживающий на той же улице, и без всяких оснований стал предъявлять всяческие претензии. 17-летний молодой человек стал ему возражать.

"В результате произошедшего конфликта, используя малозначительный повод, злоумышленник вытащил из одежды имевшийся у него травматический пистолет, из которого произвел выстрелы в голову, туловище и руки оппонента. В итоге потерпевшему удалось убежать от нападавшего и обратиться за медицинской помощью, после чего злоумышленник скрылся", - говорится в сообщении.

Одиннадцатиклассник был госпитализирован с переломом надбровной кости головы и другими повреждениями.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ведомство.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности