Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Пассажир + Правила = Безопасность"

Возврат к списку
453 453 03.07.2012

Акция под таким названием состоялась в Адлерском районе города Сочи. Цель мероприятия уберечь детей от несчастных случаев при поездках в общественном транспорте. Акция была организована сразу в нескольких летних лагерях при образовательных учреждениях. В Центре дополнительного образования Ступени инспектора ГИБДД провели инструктаж с детьми прямо у автобуса. Школьники продемонстрировали знание правил посадки в пассажирский транспорт и умение их соблюдать.

В детском лагере школы №31 правила для пассажиров ребята изучали с помощью презентации. Школьники с удовольствием включились в работу со слайдами, подробно рассмотрев, к чему могут привести ошибки при ожидании автобуса, посадке и высадке из транспорта. Для закрепления изученного материала сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми игру Запрещается, разрешается, в которой школьники оценили действия пассажиров как правильное и неправильное.

Побывали инспектора ГИБДД и в лагере при школе №25, ученики которой в очередной раз показали хорошие знания правил дорожного движения.

Все участники акции получили на память красочные листовки и календари как символ того, что уравнение Пассажир + Правила = Безопасность они знают на отлично .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности