Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи 5-летняя девочка чуть не попала под поезд

Возврат к списку
492 492 06.07.2012

Несчастный случай произошёл в районе станции "Лазаревская". Отдыхающие, мама и дочка, возвращались с моря. И не воспользовавшись пешеходным переходом, женщина повела дочь прямо через железнодорожные пути.

В это же самое время вдалеке появился поезд. Машинист тепловоза вовремя заметил людей, попытался снизить скорость состава и подал предупредительный сигнал. Неожиданный, громкий гудок испугал девочку, и она бросилась бежать через пути перед самым поездом. Мать осталась стоять по другую сторону железной дороги.

Когда поезд прошёл, женщина кинулась вслед за дочерью, но не сразу её обнаружила. По счастливой случайности, и благодаря попытке машиниста притормозить состав, ребенок успел перебежать на противоположную сторону, но потоком воздуха от движущегося состава, её отбросило в сторону на насыпь.

В результате падения девочка получила переломы и множественные ссадины. Очевидцы, вызвали скорую помощь, но испугавшаяся мать не стала дожидаться врачей и сама на попутной машине отвезла ребёнка в городскую больницу, где ей была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящее время состояние ребенка стабильное, сообщает пресс-служба сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности