Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С начала года сочинские полицейские раскрыли 4 заказных убийства

Возврат к списку
474 474 11.07.2012

В УВД Сочи подведены итоги служебной деятельности за 1 полугодие этого года. Совещание началось минутой молчания – сочинские полицейские почтили память погибших в результате наводнения на Кубани.

По статистке, число преступлений за 6 месяцев составило 3429, что на 37 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. На 17,5% уменьшилось число квартирных краж, на 40% - краж из складов, магазинов. Также сотрудниками сочинской полиции выявлено больше преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (на 3,6%).

Более чем на треть уменьшилось число преступлений на улицах города (на 38,4%). Ранее судимыми совершено 339 преступлений, что на 31 меньше, чем в прошлом году. Помимо этого, как сообщает пресс-служба УВД Сочи, в результате профессиональных действий сочинской полиции раскрыто 4 заказных убийства.

Оценивая деятельность сочинской полиции, глава города Анатолий Пахомов отметил, что "изменений в лучшую сторону произошло очень много, и эти улучшения будут происходить и дальше, так как формы и методы, которые применяет сегодня управление внутренних дел Сочи, достаточно эффективны".

Были и приятные моменты: в заключительной части совещания начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов объявил о присвоении очередных специальных званий сотрудникам сочинской полиции, лично поздравил каждого сотрудника и вручил им новые погоны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности