Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи с удивлением наблюдали погоню в центре города

Возврат к списку
485 485 11.07.2012

Молодая женщина попыталась вытащить кошелек из сумочки, которую поставила на скамейку ожидающая автобуса горожанка. Однако хозяйка сумочки заметила, ее ограбили, и бросилась за воровкой, которая попыталась скрыться с добычей с места преступления. Погоня продолжалась недолго - бегущих женщин заметил сотрудник уголовного розыска, который помог задержать воровку.

Девушку доставили в полицию, где попытались выяснить личность задержанной. Спустя несколько часов сочинские полицейские установили, что подозреваямой 20 лет и она прибыла из Абхазии. Предполагают, что задержанная - профессиональная карманница и приехала в Сочи "на промысел". Девушка называла разные имена и цели приезда в Сочи, дерзила и отрицала свою вину, хотя была поймана "с поличным".

Несмотря на то, что кошелек находился у задержанной всего несколько мгновений, преступница успела опустошить его. В ходе личного досмотра в присутствии понятых украденные деньги были надены у нее в складках одежды.По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж", которая предполагает тюремное заключение сроком до 4 лет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности