Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжий из Абхазии совершил несколько квартирных краж в Сочи

Возврат к списку
444 444 31.07.2012

В Адлерском районе курорта сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель Абхазии. Молодой человек прибыл в Сочи в середине июня и за это короткое время совершил несколько квартирных краж.

По ночам вор проникал в дом через открытое окно и забирал все, что можно было унести. Преимущественно, добычей злоумышленника становились сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и деньги. В среднем по каждой краже сумма ущерба составляла около 30 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека в момент совершения очередной кражи. В этот раз из квартиры по улице Ленина молодой человек украл два сотовых телефона, фотоаппарат, зарядные устройства к ним, дорогие наручные часы и косметичку. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

В настоящий момент житель Абхазии помещен в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России "Кража". Ведется следствие. По данным городского УВД, молодой человек может быть причастен и к другим преступлениям, произошедшим на территории курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности