Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стали известны подробности ДТП на объездной дороге Сочи

Возврат к списку
484 484 20.09.2012

Накануне, 19 сентября, около 20:00 на улице Транспортной столкнулось 7 автомобилей. В течение нескольких часов 6 машин эвакуировали с места происшествия. Водитель иномарки, которая получила незначительные повреждения, уехал с места ДТП самостоятельно.

По предварительной версии, главным виновником столкновений стала "бетономешалка". Как рассказал сам водитель, он двигался на затяжном спуске на нейтральной передаче, используя только тормозную систему. Вследствие этого она перегрелась и отказала.

По словам очевидцев, в автомобиле находилось более 20 тонн строительного материала. На спуске "бетономешалка" чуть не врезалась в легковую машину, но водителю "легковушки" удалось уйти от столкновения. Тем самым он спас себе жизнь. Далее, пытаясь остановиться, большегруз протащил две легковые машины примерно на 15 метров вперед. В одной из них на пассажирском сидении находилась девушка, которая получила небольшие травмы. Ее увезли на "скорой". Остальные участники аварии не пострадали. Сейчас по факту ДТП ведется следствие.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности