Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи работал наркопритон

Возврат к списку
655 655 02.11.2012

Мужчина работал смотрителем за водорезервуаром питьевой воды для жителей Центрального района Сочи.

Наркотическое зелье - опий - он готовил в помещении охраны на улице Пятигорской. К сочинцу приходили такие же наркозависимые, которые употребляли запрещенные вещества. Когда в притон прибыли сотрудники наркополиции, то охранник и двое его знакомых уже были в состоянии наркотического опьянения, на столе лежали шприцы с остатками зелья. Также в банке и спичечном коробке оперативники обнаружили более 7 граммов марихуаны. Оказалось, что после внутривенного употребления опия, наркоманы еще выкурили сигарету с марихуаной.

Наркотики, посуда, растворители, семена мака были изъяты. Экспертиза подтвердила, что в шприцах находился опий, сообщает пресс-служба сочинской Службы ФСКН.

Сейчас в отношении сочинца возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – организация наркопритона и незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 7 лет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности