Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лазаревском районе пытались похитить девочку

Возврат к списку
450 450 09.11.2012

В Лазаревском районе Сочи возбуждено уголовное дело по факту похищения малолетней девочки. Похититель в настоящее время неизвестен.

По информации из следственного отдела по Лазаревскому району Сочи СКР по краю, 10-летняя девочка постоянно проживала в одном из общежитий поселка Лазаревское в семье механика и дворника. По версии следствия, вчера утром девочка должна была поехать в школу на общественном транспорте, но была остановлена неизвестным мужчиной у припаркованного автомобиля. Он попросил помочь открыть багажник, потянув за ручку в салоне. Затем мужчина втолкнул девочку в салон, заблокировал дверь и поехал в сторону Туапсинского района. По пути следования девочке удалось открыть дверь и на ходу выпрыгнуть. В шоковом состоянии она прибежала на пост полиции.

В настоящее время следствие принимает меры для установления личности подозреваемого и мотива совершения преступления.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности