Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стали известны подробности "дорожной" перестрелки в Сочи

Возврат к списку
491 491 09.11.2012

Сообщение о стрельбе в районе ЦАРМа поступило в дежурную часть около 9.30, сообщает сайт городского УВД. Туда выехали сотрудники полиции и "Скорая помощь".

По рассказам одного из водителей, во время движения на автомобиле "Volkswagen" по Краснодарскому кольцу, он не пропустил "BMW". Уже на улице Конституции "BMW" догнал "Volkswagen". Обе машины остановились в районе железнодорожного моста. Водитель "бумера" стал оскорблять владельца "народного автомобиля", а затем начал его избивать. В ответ тот достал пистолет и, как он утверждает, защищаясь, выстрелил в противника.

Очевидцы утверждают, что выстрелов было два, хотя врачи "скорой" зафиксировали только одно ранение - в область грудной клетки. Пострадавшего сразу госпитализировали в четвертую городскую больницу.

Полицейские установили, что стрелявший имел разрешение на владение травматическим оружием. Обстоятельства происшествия выясняются.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности