Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Провал на Светлане восстановлен

Возврат к списку
577 577 29.11.2012

По информации дирекции по строительству дорог "Черноморье" первоочередные мероприятия, определенные комиссией, завершены: у дома по адресу Лысая гора 36Б устроены подпорная стена и грунтовый откос, реконструирован газопровод, восстановлены автомобильный проезд по дороге, а также склон ниже ее уровня.

По уточненным данным сам дом по адресу Лысая гора 36Б не пострадал: в результате осадки дневной поверхности земли произошел лишь откол участка отмостки с выступающей сваей.

В настоящее время проводится монтаж лотков водоотведения по обоим сторонам ремонтируемого участка дороги. По просьбе жителей также подремонтирована расположенная поблизости подъездная грунтовая дорога - произведена отсыпка гравием. Стабильность грунтов в районе находится в режиме постоянного горноэкологический мониторинга. Работы по укреплению склона и благоустройство территории продолжаются.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности