Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Покататься на угнанной машине по Сочи приезжий толком не успел

Возврат к списку
472 472 03.12.2012

Адлерском районе оперативно нашли угонщика машины.

В отдел полиции поселка Блиново позвонил мужчина и сообщил, что угнана его "Ока". Как оказалось, машина не была оборудована сигнализацией, что, повидимому, и привлекло преступника. Потерпевший рассказал, где была припаркована машина, и подробно ее описал. Дежурный составил ориентировку и передал всем патрулям ДПС.

Менее чем через час указанный автомобиль был обнаружен в районе "НИИ Курортология". За рулем машины находился приезжий из Мурманска. При осмотре машины оказалось, что замок зажигания автомобиля и водительская дверь взломаны. Более того, выяснилось, что мужчина управлял автомобилем, не имея водительских прав. На допросе у следователя задержанный во всем признался и рассказал, что взял машину просто покататься.

Приезжему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 166 УК РФ – "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Автомобиль полицейские вернули владельцу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности