Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский следователь задержал вора на месте преступления

Возврат к списку
622 622 16.01.2013

Водитель-женщина и мопедист выясняли отношения на проезжей части. Внимание следователя привлек один из зевак, который постоянно крутился около задней двери иномарки и даже заглядывал внутрь автомобиля.

Как только женщина-водитель отвлеклась и повернулась к своей машине спиной, прохожий быстро открыл заднюю дверь, схватил с сиденья сумку и попытался скрыться, но был задержан Давидом Маркаряном.В дежурной части отдела полиции было установлено, что это Шамугия Роман Абесаламович, 1978 года рождения, уроженец республики Абхазия, постоянного места жительства в Сочи не имеет.

Более того, оказалось, что задержанный уже неоднократно попадал в поле зрения сочинской полиции по подозрению именно в кражах из автомобилей. Кстати, на этот раз в момент кражи в машине находился полуторагодовалый ребенок, которого незнакомый чужой человек мог сильно напугать.Сейчас по данному факту проводятся следственные действия.

Сотрудники полиции выясняют, может ли подозреваемый быть причастен к другим аналогичным преступлениям. Кроме того, в настоящий момент выясняется, была ли ситуация с ДТП реальной и преступник воспользовался для кражи удобным случаем, или это была искусная инсценировка с целью выманить водителя из машины.

УВД по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией либо ставших очевидцами противоправной деятельности Шамугия Романа Абесаламовича, сообщить по телефонам: 269-68-51, 269-68-00 или 02.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности