Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Случай у мусорных баков

Возврат к списку
503 503 29.01.2013

В Адлерском районе Сочи по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан житель Сочи.

Сотрудники полиции в ходе патрулирования обратили внимание на молодого человека, который, несколько раз оглянувшись через плечо, нырнул в неприметный проулок. В тупике, куда направлялся парень, ничего, кроме нескольких мусорных баков и глухого забора не было. Но внимание полицейских привлек тот факт, что руки прохожего были пусты, т.е. мужчина явно направлялся в переулок не для того, чтобы выбросить мусор!

Подозрения сотрудников полиции оказались обоснованы едва скрывшись за углом, парень забился в неосвещенный угол и затаился. Он только успел засунуть руку в карман, как подошли полицейские. На вопрос о цели своих маневров , прохожий промолчал, а на просьбу предоставить документы ответил категорическим отказом. Тогда полицейские препроводили подозрительного прохожего в дежурную часть и произвели личный досмотр, в ходе которого был обнаружен и изъят сверток с наркотическим веществом.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Не исключено, что подозреваемый будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 228 Уголовного кодекса России за незаконное хранение наркотиков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности