Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За необдуманное слово мужчина получил ножом в грудь

Возврат к списку
431 431 08.02.2013

В хирургическое отделение городской больницы был доставлен 46-летний житель Свердловской области с ножевым ранением грудной клетки. Оценив криминальный характер раны, дежурный врач сообщил в полицию.

На место происшествия была направлены оперативники, которые опросили очевидцев случившегося и выяснили, что прохожие и жители близлежащих домов видели драку между двумя мужчинами. Выяснив приметы подозреваемого, полицейским позже удалось его задержать. Им оказался земляк раненного из Свердловской области. Он рассказал, что в тот вечер они вдвоем крепко выпивали после тяжелого рабочего дня.

Подействовавший алкоголь "развязал язык" потерпевшего и тот бросил опрометчивое слово, ставшее поводом для конфликта. В ответ на это подозреваемый решил использовать более серьезный невербальный аргумент. Теперь за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ему грозит уголовная статья, предусматривающая наказание до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности