Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудник полиции сбил человека

Возврат к списку
410 410 19.02.2013

Вчера на 212 км дороги Джубга - Сочи сотрудник транспортной полиции сбил пешехода. Полицейский был не при исполнении и находился за рулем личного автомобиля.

Водитель комендантской группы ЛОП на станции Адлер Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте прапорщик полиции сбил пешехода, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте.

На место аварии прапорщик незамедлительно вызвал Скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой бедренной кости. Мужчина был госпитализирован в Хостинскую больницу № 3.

Установлено, что сотрудник полиции на момент аварии был трезв и двигался с допустимой скоростью. Степень вины обоих участников происшествия выясняется. Управлением на транспорте МВД России по ЮФО назначена служебная проверка, сообщили в пресс-службе Управления.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности