Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские серийные угонщики предстанут перед судом

Возврат к списку
499 499 20.02.2013

Сотрудники полиции Хостинского района завершили расследование дела по факту краж мопедов и мотоциклов.

В течение двух месяцев в полицию регулярно поступали сообщения о краже мототранспорта. Содержание заявлений было примерно одинаковым: владелец ставил транспорт на стоянку, а утром его не находил. В ходе следствия полицейские вычислили подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей. Один из них приехал из Ростова на заработки, но, никуда не устроившись, решил обогатиться преступным способом. Позже в напарники он пригласил своего сочинского знакомого.

Подозреваемые рассказали, что промышлять было несложно: ни один похищенный двухколесный транспорт не был защищен сигнализацией. Угнанный "товар" друзья продавали, а на вырученные деньги отдыхали и развлекались.

Полицейские установили 9 эпизодов угона, 5 из которых молодые люди совершили вместе. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 стати 158 УК РФ. Материалы переданы в суд, сообщает пресс-служба УВД Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности