Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи воры ограбили офис рекламного агентства

Возврат к списку
513 513 25.02.2013

Кража была совершена 11 февраля. Спустя 2 недели, благодаря оперативной работе сочинских полицейских, преступники были задержаны, а похищенное возвращено законному владельцу.

Время для кражи было выбрано самое подходящее - начало пятого утра. По всей видимости преступники хорошо ориентировались в офисном помещении, потому что отжали фомкой именно то окно, за которым находились объекты их вожделения. Но бандиты крупно просчитались: никаких денег в сейфах не было. Там находились более 80 трудовых книжек сотрудников агентства и договоры. Многие из них теперь придется восстанавливать. Проникнув в бухгалтерию они попытались утащить еще один сейф, в котором, кстати говоря, деньги были, но он оказался слишком тяжелым. В итоге пропажу обнаружили на свалке в районе Барановского кладбища в минувшую пятницу. Тогда же задержали и самих воров.

"На сегодняшний момент группа подозреваемых задержана. Сейчас оперативные службы проверяют их на причастность совершения других подобных преступлений, совершенных на территории города". Андрей Коваленко, начальник пресс-службы УВД по г. Сочи.

За 2 недели наши правоохранительные органы нашли преступников. "За что им огромная благодарность. Своим коллегам хотим дать добрый совет: устанавливайте камеры, прикручивайте сейфы к полу, совершенствуйте охрану". Евгения Бевзенко, юрист рекламного агентства.

В настоящее время двое преступников, а ими оказались жители республики Абхазия, заключены под стражу и ожидают суда. То, что произошло в рекламном агентстве для нашего города не является экстраординарным событием. За последние полгода в Центральном районе было совершено около сотни подобных преступлений. Выводы руководители предприятий должны сделать сами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности