Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пляжи в Сочи очищают от последствий шторма

Возврат к списку
599 599 25.03.2013

В минувшие выходные шторм "наследил" по всему побережью, но привести в порядок пляжные территории необходимо в максимально сжатые сроки.

"По пляжам - большой выброс гальки, песка. Сейчас привлечены работники, арендаторы пляжа, техника задействована. Я думаю, что через день-два пляжи будут приведены в норму". Виктор Шукайлов, директор муниципального учреждения "Дирекция по реализации программ" администрации г.Сочи.

За тем, чтобы все работы были выполнены в срок, глава Сочи попросил проследить своих заместителей. Навести порядок на берегу до начала туристического сезона точно успеют. Но план-максимум подготовки к лету включает в себя и еще один пункт - нужно открыть доступ к морю. Эту работу администрация города ведет давно и достаточно успешно, но некоторые сочинские пляжи пока еще остаются закрытыми для туристов. "У нас сегодня март. Надо, чтобы в апелляционной инстанции в апреле рассмотрели, значит подать нужно сейчас, в марте. Даже, предположим, 15-я апелляционная инстанция нам откажет в апреле. Мы сразу же должны подать в кассацию. И в кассации уже точно в мае месяце решим этот вопрос". Анатолий Пахомов, глава г.Сочи.

Подготовить к курортному сезону нужно не только пляжи, но и сочинцев. Глава города на совещании подчеркнул, что гости не раз жаловались на грубость местных жителей. Между тем, до Олимпиады, когда в город приедут одновременно сотни тысяч российских и иностранных туристов, остается уже меньше года. А значит, у горожан осталось совсем мало времени, чтобы научиться гостеприимству.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности