Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Открыто новое здание поликлиники для сочинских полицейских

Возврат к списку
565 565 29.04.2013

В субботу состоялось открытие нового здания поликлиники для сочинских полицейских.

Отдельная специализированная клиника для сочинских правоохранителей была организована еще в 1947 году. Первоначально она располагалась на ул. Горького и называлась поликлиникой КГБ. Основной задачей этого медицинского учреждения было медицинское обслуживание сотрудников комитета госбезопасности, органов внутренних дел, внутренних войск, пограничников.

В 1987 г. произошло разделение и поликлиника теперь уже отдельная, милицейская, переехала сначала на ул. Советскую, а в 2001 году на Чайковского. И вот теперь снова новоселье! Новое здание на улицу Роз готово принять всех пациентов, а это - более 11 тыс. сотрудников полиции, МЧС, внутренних войск, фельдсвязи, а также членов их семей. Медицинский коллектив состоит более чем из 50 врачей и других медицинских работников профессионалов высокого класса, многие из которых имеют не только специальные звания, но и научные!

На торжественном открытии нового здания поликлиники побывали начальник медико-санитарной части ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Наталья Ласовская, начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов, руководство и личный состав УВД по г.Сочи.

Была проведена и своеобразная экскурсия посетителям показывали новейшее медицинское оборудование, светлые, комфортабельные кабинеты, лабораторию, оборудованную в соответствии с последними требованиями медицины. По словам начальника сочинской поликлиники майора внутренней службы Лапаевой Юлии Станиславовны, поликлиника в настоящее время имеет обширный арсенал современного медицинского и диагностического оборудования, некоторые приборы уникальны, в России имеются лишь в нескольких экземплярах.

Вот уже более полувека, сочинская поликлиника стоит на страже здоровья людей, которые ежедневно рискуют своей жизнью ради безопасности сограждан. Здесь лечат наших защитников Закона, возвращают им здоровье и хорошее настроение.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности