Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Происшествия омрачили праздники в Сочи

Возврат к списку
537 537 06.05.2013

1 мая в центре Сочи на улице Виноградной загорелось кафе "Восточный очаг". Пламя распространялось стремительно и вскоре перебросилось на соседнее здание. Пожар начался в 11:34, потушен - в 11:50. Пострадали складские помещения, магазин мебели. Причина - неисправность дымохода мангала.Алексей Колодко, начальник Сочинского гарнизона пожарной охраны.

Праздничные дни ознаменовались не только пожаром, но и многочисленными автомобильными авариями. Так, возле торгового центра “Море Молл” столкнулись иномарка "Форд Фокус" и мопед. Пострадавших, к счастью, нет. Однако из-за ДТП проезд по улице Новая заря некоторое время был затруднен.5 мая авария произошла на Красной поляне. Автомобиль "Форд" столкнулся с "Камазом".

От удара у большегруза вылетело колесо, иномарка же превратилась в груду металла. По словам очевидцев, пассажира "Форда" увезла скорая помощь, а водитель погиб на месте. Вечером того же дня в Сочи без вести пропал житель Армении. 22-летний мужчина отправился искупаться в море и не вернулся. Спасатели МЧС двое суток искали пропавшего.Спасатели обследовали акваторию и с берега, и с моря. И в 22:40 поиски были остановлены.

Сегодня, 6 мая, поиски 22-летнего жителя Армении продолжились. В поисково-спасательных работах участвуют поисково-спасательный отряд и водолазы.Римма Перминова, заместитель начальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО МЧС РФИ вот только что появилась последняя информация о пропавшем жители Армении. 6 мая около 13:00 спасатели обнаружили тело погибшего мужчины.

22-летнего уроженца Армении водолазы нашли в море в районе пляжа Дагомыс. Обстоятельства трагедии уточняются.Сообщение с пометкой "Молния":Управление гражданской обороны и защиты населения города предупреждает о высокой пожароопасности на курорте. Она будет сохраняться в период с 19 часов 6 мая до 19 часов 7-го.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности