Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники ФСКН вновь "прошлись" по клубам курорта

Возврат к списку
618 618 30.07.2013

Сотрудники ФСКН вновь "прошлись" по клубам курорта Сочинская наркополиция провела очередные рейды по проверке развлекательных заведений, как возможных мест сбыта и употребления наркотиков. В этот раз ревизия прошла в клубах и ночных барах Адлерского, Лазаревского и Центрального районов.

Вместе с сотрудниками ФСКН в рейдах обязательно участвуют врачи-наркологи. Они проводят экспресс-тестирование посетителей, которые по внешним признакам попадают под подозрение в употреблении наркотиков. Тестирование, как правило, проходят и все работники заведений. Руководство клубов относится к таким проверкам с пониманием, впрочем, как и большинство посетителей.

Итогом рейдов стало привлечение к административной ответственности нескольких человек. Так, в диско-баре в Лазаревском районе в состоянии наркотического опьянения оказалось сразу трое посетителей. В другом клубе, уже в Центральном районе, тест одного из посетителей оказался положительным.

В отношении потребителей были составлены административные протоколы. По решению суда правонарушителям назначено наказание в виде административного ареста и крупного штрафа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности