Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Невнимательность пешеходов или лихачество на дорогах? В Сочи за сутки сбиты трое

Возврат к списку
473 473 10.09.2013

За прошедшие сутки в Сочи были сбиты три пешехода. Аварии произошли в Хостинском, Адлерском и Лазаревском районах.

Сегодня, 10 сентября, в Красной Поляне около 3.00 перед въездом в тоннель №3 был сбит пешеход. Автомобиль скрылся с места аварии, а пострадавшего госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

В этот же день около 7 утра автомобиль "Фольксваген" сбил женщину, переходившую дорогу на улице Ясногорской. 52-летнюю пострадавшую доставили в городскую больницу №4 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.

В Лазаревском районе 15-летняя девушка попала под колеса "Ниссана" из-за того, что споткнулась, выходя из автобуса. Проезжавший мимо автомобиль, зацепил ее совсем немного. От госпитализации пострадавшая отказалась.

И еще одно ДТП произошло накануне, 9 сентября, в селе Молдовка. Столкнулись два автомобиля - "ГАЗ 31" и "Лада". Причины аварии пока не известны. Дежурный врач Скорой помощи сообщил, что пострадавших было трое - водитель и пассажиры "Волги". Все они доставлены в Городскую больницу №4.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности