Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Авария на Раздольной. Трое госпитализировано, в том числе 6-летний ребенок

Возврат к списку
568 568 19.09.2013

ДТП произошло накануне на улице Раздольной в районе дома №52. Столкнулись "ВАЗ 2107" и "Мерседес". На больничной койке оказались водитель и пассажиры отечественного авто.

По версии пострадавшего водителя, иномарка внезапно выехала на встречную полосу, он не успел сориентироваться. Столкновения избежать не удалось. В итоге водитель "семерки" с переломами ноги доставлен в Городскую больницу №4, туда же госпитализировали девушку-пассажирку. У нее сломаны ребра. Девочку 6 лет, которая также ехала в этом автомобиле, отвезли в Детскую больницу. Диагноз - тупая травма грудной клетки, сообщают врачи Скорой помощи.

Как выяснилось, не обошлось без пострадавших и вчерашнее ДТП у Хостинского тоннеля, где не поделили дорогу "Ока", седан и внедорожник. С сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована 53-летняя женщина - водитель отечественной малолитражки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности