Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Скорая помощь в Сочи не скучает: мопедисты сбивают людей, врезаются и падают

Возврат к списку
479 479 23.09.2013

За прошедшие сутки на курорте произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием мопедов – два в Лазаревском и одно в центре города. Пострадали как сами водители, так и пешеходы.

Так, накануне, 22 сентября, в 4.36 утра на лазаревской набережной, напротив гостиницы "Тополь", мопедист сбил 49-летнюю женщину из Волгоградской области. С открытым переломом голени и закрытым переломом кисти приезжую госпитализировали в горбольницу №1.

Также в Лазаревском на улице Багратиона вчера произошло ещё одно ДТП с участием водителя мопеда. В 18.33 у ресторана "Князь Багратион" водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и упал. Пострадавший, 35-летний местный житель, с открытым переломом голени отправлен в лазаревскую городскую больницу №1.

Помимо этого, авария с участием двухколёсного транспортного средства случилась сегодня ночью и в центре Сочи. Около 1.00 на улице Виноградной, в районе гостиницы "Нева", столкнулись автомобиль "Рено" и мопед. Пострадал водитель последнего. Сочинца с сотрясением головного мозга госпитализировали в городскую больницу №4, сообщили в дежурной Скорой помощи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности