Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23x9bb ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23tnKi ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович.
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23xpZT ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23u7oe ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло ДТП

Возврат к списку
412 412 26.03.2014

В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Около пяти часов утра на автодороге Адлер Красная поляна перевернулся автомобиль Шкода Октавия.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники ГИБДД УВД по городу Сочи, инспекторы полка ДПС (г.Сочи), а также бригада скорой помощи.

По предварительной версии, на одном из закруглений дороги водитель потерял управление автомобилем, в результате чего иномарка въехала на обочину, где и перевернулась.

В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции по факту происшествия проводится проверка.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих. Будьте внимательны и осторожны!


Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23hN2U ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности