Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержана подозреваемая в хранении наркотиков

Возврат к списку
442 442 14.05.2014

На посту Магри полицейские задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотиков.

Женщина прибыла в наш город из Саратова. При въезде в Сочи машину, в которой она ехала, остановил наряд дорожно-патрульной службы. При проверке полицейские обратили внимание, что пассажирка иномарки ведет себя странно: отказывается показать документы, грубит инспекторам. Как позже выяснилось, она не хотела доставать свою сумочку, спрятанную под пассажирским сидением. Полицейские проверили ее содержимое. Среди вещей приезжей сотрудники ДПС обнаружили небольшой пакетик с серо-зеленым веществом и сорок свертков с белым порошком. Все это было изъято и направлено на экспертизу. Задержанную инспекторы отвезли на медосвидетельсование, результаты которого показали, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения.

За употребление наркотиков женщина была привлечена к административной ответственности и сейчас находится под арестом. Однако если выяснится, что изъятые у нее вещества являются наркотическими, приезжая будет привлечена к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности