Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пропавшую восемь месяцев назад сочинку ищут родные и полиция

Возврат к списку
581 581 15.05.2014

Утром 19 сентября 2013 года сорокалетняя Наталья Лаптева вышла из своей квартиры дома №4 на улице Гагарина. Незадолго до этого она позвонила отцу. Сообщила, что собирается на рынок за продуктами и добавила, что ждет отца на обед. Больше Наталья на связь не выходила. Восемь месяцев длятся её поиски.

Отец Натальи Лаптевой все это время не теряет надежды найти дочь. Он говорит, что Наталья всегда жила уединенно, друзей у нее не было. И когда она пропала, искать и спрашивать было не у кого, кроме полиции. Туда он сразу с заявлением и обратился. И поскольку правила поиска пропавших изменились (сейчас, как прежде, нет необходимости ждать три дня), то информацию об исчезновении служители правопорядка приняли в тот же день.

В ожидании вестей Юрий Лаптев и сегодня дежурит в квартире дочери. Он педантично собирает все документы, все, что может пролить свет на ее исчезновение. Надеется, что это поможет следствию, как и видео с камер наблюдения во дворе дома.

Как пояснили в Следственном комитете, по поводу исчезновения Натальи Лаптевой работа идет, но в интересах следствия они даже отцу не могут сообщить детали.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности