Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники ДПС раскрыли грабеж

Возврат к списку
454 454 15.05.2014

Сотрудники дорожно-патрульной службы по горячим следам раскрыли грабеж, произошедший в Адлерском районе Сочи. По подозрению в совершении этого преступления был задержан 17-летний местный житель.

Инцидент произошел в конце рабочего дня. На улице у женщины отняли сумку с деньгами и документами. Рассказывая о случившемся полицейским, она отметила, что преступление совершил незнакомый ей молодой человек. Но сочинка запомнила его внешность и смогла описать. Со слов потерпевшей дежурный составил ориентировку и передал всем патрульным нарядам, несшим службу в районе преступления.

Менее чем через час по подозрению в грабеже сотрудники ДПС задержали 17-летнего жителя Сочи. При досмотре у подростка был обнаружен кошелек потерпевшей. А сумку с документами, как оказалось, он выбросил. Позже все это было найдено неподалеку от места преступления.

Полицейские изъяли похищенные вещи. В ближайшее время они будут переданы хозяйке. А задержанного доставили в отдел полиции. Туда же прибыли родители несовершеннолетнего. После проведения беседы их отпустили. Однако, по Закону за совершенное преступление подростку придется нести ответственность по статье 161 Уголовного кодекса России Грабеж. Ведется следствие.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности