Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские разыскивают подозреваемого в краже

Возврат к списку
486 486 25.06.2014

Накануне на улице Донской в районе автобусной остановки Юбилейная произошло дорожно-транспортное происшествие.

Участниками автоаварии стали мопед и автомобиль Пежо. К счастью, в результате ДТП серьезных травм никто из участников не получил. Однако владелица иномарки понесла большой материальный ущерб и дело даже не в покореженном автомобиле оба транспорта получили лишь царапины.

Как позже рассказывала потерпевшая прибывшей следственно-оперативной группе, когда она почувствовала, что в ее машину въехал мопедист, сразу остановилась и вышла из салона. Пока она рассматривала повреждения на своем автомобиле, неизвестный через открытое пассажирское стекло похитил с сиденья дамскую сумку с деньгами, двумя сотовыми телефонами и документами. Ущерб женщина оценила более чем в сто тысяч рублей.

Сотрудники отдела полиции Центрального района осмотрели машину и опросили возможных очевидцев кражи. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемого. Ведется следствие.

Как отмечают сочинские полицейские, похищение сумок и барсеток из автомобилей через открытые дверные стекла в период курортного сезона не редкость.

Уважаемые жители и гости курорта! При остановке у заправочной станции или придорожного кафе и если Вы выходите из машины обязательно закройте двери и поднимите дверные стекла, следите за тем, чтобы сумки не находились на сидениях.

Следуйте простым правилам безопасности, не теряйте бдительность, особенно в период летнего сезона. Обо всех фактах, которые вас насторожили, немедленно сообщите по телефону 02 .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности