Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи произошло три ДТП

Возврат к списку
1106 1106 16.02.2015

За прошедшие сутки в Сочи произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека пострадали и один погиб.

В воскресенье около пяти часов утра на перекрестке улицы Московская и Конституции столкнулись автомобили «Киа Сид», и «Тойота Камри».

По предварительной версии, причиной ДТП послужило нарушение правил проезда перекрестков со стороны водителя «Киа». Выезжая на главную дорогу, он не пропустил двигавшуюся по ней в этот момент «Тойоту». Произошло столкновение, в результате которого «Киа» перевернулась. Пострадали водитель и пассажирка «Тойты». Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Примерно в это же время в Хостинском районе на Дублере Курортного проспекта «Фольксваген Поло» на скорости врезался в ограждение дороги. Водитель иномарки – 32-летний уроженец Санкт-Петербурга погиб, пассажирка с травмами была доставлена в больницу.

А около трех часов дня на улице Пластунской автомобиль «Тойта Ярис» при развороте не предоставил преимущество мотоциклу марки «Хонда» и допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла – 33-летний сочинец был госпитализирован.

Сейчас по факту этих ДТП проводятся проверки. Госавтоинспекция напоминает водителям – будьте аккуратны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности