Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники дорожно-патрульной службы провели рейдовые мероприятия

Возврат к списку
661 661 31.03.2015

В минувшие выходные сотрудники полка дорожно-патрульной службы в вечернее и ночное время провели рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение охраны общественного порядка, стабилизацию аварийности на территории города, проверку автовладельцев на предмет соблюдения ими правил перевозок пассажиров, правил тонировки, а также изъятие из незаконного оборота предметов и веществ.

В ходе работы сотрудниками полка дорожно-патрульной службы были составлены протоколы: за превышение скорости – 287, за нарушение остановки/стоянки транспортного средства – 285, за управление транспортным средством будучи лишенным прав – 2, за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 42, за нарушения правил перевозки несовершеннолетних - 29, за наличие тонировки, не соответствующей требованиям ГОСТа – 174.
Кроме того, сотрудники ДПС выявляли граждан, не уплативших в срок административные штрафы за нарушения правил дорожного движения.

В ходе проведения мероприятий полицейскими было выявлено 19 неплательщиков. В отношении них были составлены административные протоколы по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях – «Уклонение от исполнения административного наказания», предусматривающей наказание выплатой административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Командир полка ДПС ГИБДД УВД по г.Сочи Андрей Геращенко обращает внимание водителей на то, что после наложения административного штрафа за нарушение правил дорожного движения необходимо производить своевременно уплату штрафа в терминалах, отделениях банков не позднее 60 суток с момента наложения штрафа согласно действующего законодательства.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности