Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полиция рекомендует гражданам быть внимательней и не пускать в дом посторонних людей!

Возврат к списку
507 507 15.04.2015

Кражи «свободным доступом» – один из самых распространенных видов имущественных преступлений. Причем, как правило, потерпевшие сами из-за невнимательности или доверчивости позволяют преступнику завладеть своим имуществом.

Бывает, что люди сами пускают вора в свой дом. Здесь преступники рассчитывают на доверчивость человека. Представляясь соцработниками или продавцами бытовой техники, посуды, постельного белья, продуктов питания, лекарств (и пр.) воры стараются зайти в квартиру, остаться там в одиночестве хоть на несколько секунд, а потом уйти, прихватив собой что-нибудь из имущества ничего неподозревающего хозяина. Как правило, жертвами таких преступлений становятся пожилые люди.

Полиция напоминает, что пускать в дом посторонних людей небезопасно. Во избежание неприятностей – общайтесь с незнакомцами за дверью! В случае если преступление все же произошло, постарайтесь как можно скорее сообщить об этом в полицию, например, позвонив по телефонам 269-29-50 или 02.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности