Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские сдают зачеты по боевой и физической подготовке

Возврат к списку
689 689 26.05.2015

Особенности несения службы требуют от сотрудников полиции высокого уровня специальной и физической подготовленности. Знание нормативно-правовых документов, умение обращаться с огнестрельным оружием и владение различными приемами борьбы – это основной перечень требований, предъявляемых к сотрудникам органов внутренних дел. Отдельное внимание так же уделяется здоровью полицейских и уровню их физической подготовки.

Сотрудники полиции регулярно сдают зачеты, в рамках которых проверяется их профессиональная выучка. Занятия, прошедшие в минувший понедельник, были организованы сотрудниками Главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Мероприятие проводилось в несколько этапов. Полицейские сдавали тестирование по проверке знаний нормативно-правовой базы, показывали свои навыки владения огнестрельным оружием и сдавали нормативы по физической подготовке.

Как отметили сотрудники кадрового аппарата УВД по городу Сочи, это реальная возможность оценить уровень подготовленности сочинских полицейских к несению службы и выполнению оперативно-служебных задач, выработать план по устранению недочетов и принять решение о мерах по его реализации.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности