Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подразделениям ПДН - 80 лет

Возврат к списку
543 543 28.05.2015

31 мая 2015 года исполняется 80 лет со дня образования службы по делам несовершеннолетних в системе МВД России.

За все время существования службы ПДН происходили изменения, менялось название, структура, но неизменным оставалось одно – задачи сотрудников. Это кропотливая работа с трудными подростками, профилактическая работа по предупреждению безнадзорности и правонарушений, защита прав и законных интересов несовершеннолетнего гражданина России, а также работа со взрослыми, не выполняющими должно свои обязанности.

Основу коллектива инспекторов ПДН составляют женщины, которые заботятся не только о родных детях, но и о тех детях, которые в силу жизненных обстоятельств не получают должного внимания, ласки и заботы от собственных родителей. Ведь история каждой такой семьи индивидуальна, а значит и подход к решению проблем должен быть особый, задачей каждого инспектора завоевать доверие ребенка и дать ему понять, что он важен и нужен.

Несомненно, для того, чтобы стать надежным другом и старшим товарищем для каждого подростка, надо обладать очень важным качеством – любовью к детям. Поэтому в коллективе инспекторов по делам несовершеннолетних работают только те, кто готов поделиться своей энергией, душевным теплом и терпением с каждым «трудным» подростком. Ведь работа с социально неблагополучными семьями требует безграничного терпения, эмоциональной устойчивости, выдержки и такта.

С годами службы простой инспектор ПДН превращается в настоящего профессионала, способного найти подход к каждому несовершеннолетнему, ориентироваться в любой жизненной ситуации.

В этот праздничны день от всей души хочется пожелать всем сотрудникам ПДН терпения в их нелегком труде, уважения коллег, благополучия в семье, а также чувствовать только радость и гордость за своих воспитанников,


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности