Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи полицейские задержали подозреваемых в мародерстве и избиении человека

Возврат к списку
585 585 26.06.2015

Сотрудникам сочинской полиции понадобилось менее получаса, чтобы в условиях чрезвычайной ситуации установить личности двух граждан, подозреваемых в незаконном проникновении в затопленный магазин и нанесении телесных повреждений гражданину.

Инцидент произошел вчера около семи часов вечера. В дежурную часть Отдела полиции поселка Блиново поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытаются проникнуть в помещение торгового объекта, находящегося в подтопленном районе города.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. Полицейские опросили свидетелей и установили, что двое неизвестных мужчин, пытались похитить из магазина товар, при этом нанесли телесные повреждения 29-летнему местному жителю, попытавшемуся помешать их преступному умыслу. Злоумышленники с места происшествия скрылись. Перед этим один из подозреваемых угрожал убийством еще одному молодому человеку, ставшему свидетелем преступления.

В ходе осмотра места происшествия и прилегающей к нему территории, а также опроса свидетелей сотрудники полиции установили личности двух подозреваемых. Уже через полчаса они были задержаны в одном из соседних зданий.

В настоящее время двое местных жителей 1982 и 1992 годов рождения доставлены в Отдел полиции и дают показания. Следственным Отделом УВД по г.Сочи решается вопрос о возбуждении уголовного дела сразу по нескольким статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации: 158 (Кража), 112 (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и 119– (Угроза убийством). В совокупности за содеянное законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Отрабатывается причастность данных граждан к совершению других преступлений на территории г.Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности