Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Несоблюдение правил дорожного движения привело к ДТП

Возврат к списку
721 721 05.08.2015

Женщина-пешеход, пересекавшая проезжую часть в неположенном месте, попала под колеса автомобиля.

Сообщение о ДТП в Адлерском районе поступило на пульт дежурной части ГИБДД УВД по г. Сочи в 23:05. На место происшествия немедленно выехала группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи».

Прибыв по указанному адресу полицейские приступили к осмотру места дорожно-транспортного происшествия и выяснили, что женщина – пешеход, 34-летняя местная жительница, переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
В этот момент по трассе двигался автомобиль «Мерседес ML350». По словам водителя, 40-летнего жителя одной из сопредельных республик, он слишком поздно увидел перебегающую дорогу женщину и не успел вовремя затормозить. В результате столкновения женщина получила травмы и была госпитализирована.

По факту ДТП на данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности