Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудники полиции предотвратили преднамеренный взрыв газового балона в домовладении

Возврат к списку
631 631 13.08.2015

После 6-ти часовых переговоров сотрудникам полиции удалось убедить сочинца, намеревающегося взорвать балон с газом, выйти из домовладения и отказаться от своих опасных намерений.

Напомним, сегодня около 9 утра в дежурную часть УВД по г.Сочи поступило сообщение о том, мужчина вошел в одно из домовладений поселка Волковка Лазаревского района и намеревается взорвать внутри балон с газом.

На место происшествия выехали: руководство Управления, следственно-оперативная группа, психолог, сотрудники ОМОН. Полицейские установили личность гражданина, запершегося в доме, эвакуировали жителей близлежащих домов, оцепили прилегающую территорию.

Опытный психолог, начальник следственного управления УВД по г.Сочи и начальник пункта полиции несколько часов вели переговоры с 38-летним местным жителем. Выяснилось, что причиной данного поступка стал семейный конфликт.

В результате переговоров сочинец дал согласие на то, чтобы в дом вошел участковый уполномоченный, который через несколько минут вывел мужчину во двор.

Помещение дома было осмотрено. Внутри находился один балон с газом. По предварительной оценке газовиков, его концентрация позволяла сочинцу произвести взрыв.

В настоящее время по факту проводится проверка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности