Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи были пойманы три нетрезвых мотоциклиста

Возврат к списку
493 493 25.08.2015

C 1 июля этого года в силу вступили поправки ПДД, предусматривающие уголовное наказание для водителей, которые садятся «за руль» в нетрезвом виде не впервые. Теперь любители «поездить навеселе» будут платить штраф в пределах 200-300 тысяч рублей, либо будут подвергнуты принудительным работам в течение двух лет, или даже лишены свободы на такой же срок.

Так, в Сочи уже были обнаружены трое водителей, которые совершили преступления по статье 264.1 УК РФ. В Хостинском районе сотрудники ДПС остановили мопед «Сим Джет», управлял им 31-летний сочинец. На улице Альпийской на мопеде «Ирбис» передвигался 31-летний житель города Томска. Еще один случай произошел на посту ДПС Магри, где сотрудники остановили мотоцикл «Yamaha». Во всех трех случаях лица находились в состоянии алкогольного опьянения, не имели водительского удостоверения и права на управление транспортным средством. Более того, все трое ранее были привлечены к административной ответственности. В третьем случае был обнаружен тот факт, что мотоцикл находится в числе угнанных.

Сотрудники ГИБДД возбудили уголовное дело в отношении нарушителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности