Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Кемеровской области пытался ограбить сочинский магазин

Возврат к списку
560 560 01.09.2015

Сотрудники Управления Вневедомственной охраны предотвратили кражу. Полицейские получили сигнал о том, что в один из павильонов по улице Навагинской проник посторонний. В указанное место немедленно выехала группа полицейских.

Злоумышленник проник в торговый зал и совершал взлом сейфа. Он был крайне увлечен своей задачей и не заметил вошедших в магазин сотрудников правоохранительных органов. При попытке сбежать с места преступления, вор был пойман и доставлен в отделение полиции.

Грабителем оказался 28-летний житель города Кемерово, он уже имел условный срок за хищение чужого имущества. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ за кражу. Расследуется вероятность причастия молодого человека к аналогичным преступлениям.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности