Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Продавец меда ограбила сочинскую пенсионерку

Возврат к списку
719 719 04.09.2015

В Адлерском районе была задержана девушка, которая ограбила пенсионерку. Сотрудники полиции раскрыли кражи, совершаемые 24-летней жительницей Ставропольского края. Девушка ходила по квартирам и предлагала жильцам приобрести мед. Основная масса людей либо отказывалась от продукции, либо рассчитывалась с продавцом за дверью. Доверчивая пенсионерка пустила девушку в квартиру, и вследствие чего была ограблена.

Пенсионерка, впустив грабительнцу в квартиру, достала свои сбережения, чтобы отсчитать нужную сумму, а остальные деньги убрала в шкаф. Девушка отвлекла хозяйку, взяла деньги в размере 5 000 рублей и скрылась. Пропажа была обнаружена лишь через несколько дней.

Сотрудники полиции установили, что девушка работала по заранее подготовленной схеме, и, опросив жильцов, составили устный портрет подозреваемой. Нарушительница была задержана и опрошена. Во время допроса она созналась еще в одном подобном преступлении, однако полицейские предполагают, что это не единственные эпизоды нарушения закона в ее биографии.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ за кражу.

Сотрудники УВД по городу Сочи обращаются к жильцам с просьбой не пускать посторонних в свою квартиру или не оставлять их без присмотра. В случае кражи немедленно сообщать в полицию в ближайшее отделение или по телефону 02. Чем меньше времени пройдет с момента преступления, тем выше шансы вернуть похищенное «по горячим следам».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности