Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Новокузнецка ограбил сочинский минимаркет

Возврат к списку
659 659 04.09.2015

В дежурную часть полиции Центрального района поступило уведомление о том, что был ограблен минимаркет. Сотрудники магазина сообщили, что ночью неизвестный взломал дверь и украл 80 пачек сигарет и деньги из кассы. Собственник подсчитал ущерб и оценил его в сумму 14 000 рублей.
Сотрудники отдела полиции выехали на место происшествия и провели ряд оперативно-разыскных мероприятий. Вследствие опроса работников магазина и жильцов ближайших домов было выяснено, что грабителем является 28-летний житель города Новокузнецка. Молодой человек ранее уже привлекался за подобного рода преступления. Его задержали в съемной квартире, где он временно проживал; там же было обнаружено похищенное.

Жителю Новокузнецка на данный момент предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ за кражу, ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

На основании данного происшествия УВД по городу Сочи обращается к предпринимателям с просьбой установить охранные сигнализации. Сигналы, которые выводятся на пульты вневедомственной охраны, являются самым надежным оружием против воров. Поскольку по сигналу проникновения незамедлительно выезжает оперативная группа УВО, которой оказывают помощь все подразделения УВД. В большинстве случаев преступления раскрываются «по горячим следам».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности