Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двое мужчин с топором обокрали ломбард

Возврат к списку
824 824 15.10.2015
В светлое время суток был ограблен ломбард в Адлерском районе города Сочи. Двое мужчин, вооружившись топорами, ворвались в павильон с целью украсть дорогостоящие товары.
Сначала в помещение зашел один из грабителей, он ничем не отличался от среднестатистического посетителя ломбарда и не привлекал к себе особого внимания. На протяжении некоторого времени он изучал ассортимент на прилавках. Потом зашел его напарник с топором в руках.
Грабители разбили оружием стеклянные витрины и присвоили себе золотые украшения на сумму в 2,5 миллиона рублей. С драгоценным металлом они покинули павильон ломбарда.
Все это действие сняли камеры видеонаблюдения, однако преступники до сих пор не задержаны. Сотрудники полиции проводят расследование и розыск грабителей.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности