Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мужчина спас провалившегося в канализационный канал сына

Возврат к списку
841 841 20.10.2015
Вчера в Сочи на улице Краснополянской произошел несчастный случай. Неподалеку от санатория «Волна» ребенок провалился в коллектор, глубина которого составляет 7 метров. Следом за мальчиком в канализационный канал спрыгнул его отец.
Находящиеся в этот момент рядом очевидцы оперативно оказали помощь пострадавшим - опустили в коллектор веревку, отец привязал к ней сына, и таким образом малыш был спасен и сразу же доставлен в медицинское учреждение. Однако помощь врачей мальчику не понадобилась.
Мужчину же вызволили из ямы только прибывшие на место инцидента спасатели. Они опустили на дно коллектора лестницу, по которой отец выбрался самостоятельно. Служба спасателей доставили промокшего гражданина домой, где он надел сухую одежду и поехал забирать сына из больницы.
По словам папы малыша, на люке вместо металлической крышки лежала деревянная настилка. Малыш, встав на нее, провалился и попал в достаточно мощный поток воды.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности