Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из Сочи будет вывезено 25 мигрантов

Возврат к списку
729 729 20.10.2015
Трио, представленное сотрудниками ФСБ России по Краснодарскому краю, Федеральной миграционной службой и сочинской полицией, провели совместную операцию по поиску нелегально проживающих в стране иностранцев.
Так, в поселке Волковка Лазаревского района были обнаружены 25 представителей других государств. Все они трудились на строительстве здания по улице Космической. Когда представители закона обратились к бригадиру стройки с вопросом о гражданстве рабочих, тот уверял, что мигрантов на объекте нет. Однако проверка выявила обратное. Большая часть рабочих являлись иностранцами, не имели регистрации и осуществляли работу незаконно.
Сейчас все 25 иностранцев задержаны, проверяется их причастность к совершению преступлений на территории России и решается вопрос о депортации нелегалов в родную страну. В том случае, если нарушение закона этой группы людей будет ограничиваться неофициальным пребывании в России, им будет полностью или на время ограничен въезд в страну, если же на счету людей еще какие-либо правонарушения, то наказание будет определяться судом.
Не останутся без карательных мер и работодатели. Они также будут привлечены к ответственности за трудоустройство нелегально прибывающих в стране иностранцев.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности