Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские с помощью погони остановили неадекватного обнаженного водителя

Возврат к списку
2404 2404 06.11.2015
Мэр города Сочи наградил сочинских полицейских за преследование и задержание водителя, который создал угрозу для жизни и здоровья окружающих. Вследствие сложной погони, неадекватный водитель был остановлен и доставлен в дежурную часть полиции. Очевидцы засняли «гонки» на видеорегистратор.
Сотрудники ДПС, находясь на патрулировании местности, подали приказ остановиться проезжающему мимо автомобилю. Однако водитель «Hyundai» проигнорировал требование полицейских и проехал мимо. Сотрудники начали преследовать нарушителя, который постоянно увеличивал скорость движения с целью скрыться от правоохранительных органов. При этом водитель иномарки создавал ситуации, которые могли принести вред жизни и здоровью окружающих: он сворачивал в неразрешенных местах, пересекал две сплошные линии и значительно превышал скоростные ограничения.
В итоге убегавший врезался в автомобиль вневедомственной охраны, полицейские заблокировали выезд иномарки и арестовали преступника. Им оказался 28-летний местный житель. Полицейские предполагают, что водитель «Hyundai» находился в состоянии алкогольного опьянения, поскольку он вел себя неадекватно и управлял автомобилем без одежды.
Нарушитель на данный момент задержан, детали происшествия выясняются. А сотрудники полиции, поймавшие преступника, были награждены Анатолием Пахомовым, мэром города Сочи. Герои получили благодарственные письма от администрации и жителей города.
Видео снято очевидцами.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности