Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В серьезном ДТП погибла девушка

Возврат к списку
1347 1347 09.11.2015

Вчера в 22.20 часов в дежурную часть ГИБДД УВД по г. Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Центральном районе. На место происшествия оперативным дежурным были направлены группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи».

Прибывшие сотрудники полка дорожно-патрульной службы установили, что на переулке Рабочем столкнулись три автомобиля: «Мерседес», «Ниссан» и «КАМАЗ». По предварительной версии водитель автомобиля «Мерседес» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара «Ниссан» отбросило на припаркованный у обочины автомобиль «КАМАЗ».

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Ниссан» - 35-летняя жительница г. Барнаул. В кабине «КАМАЗа» на момент ДТП никого не было.

Водитель автомобиля «Мерседес», оставив свой транспорт, с места происшествия скрылся. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его личности и местонахождения. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности